Ноя 05

«История успеха Луизы Хей»

Интересна и  показательна судьба нашей современницы Луизы Хей, которая прошла весьма суровый жизненный путь. Её детские годы были ужасны — в пять лет её изнасиловали и все детские годы её вечно ругали, жестоко били и даже морили голодом, ибо она была нелюбимым ребёнком в несчастной семье.

Здоровье Луизы Хей с детства было сильно подорвано, и её дальнейшая судьба выглядела плачевно, но Луиза Хей не желала смиряться со своею судьбой и изо всех сил боролась с обстоятельствами. И вот в один прекрасный день в награду за усердие судьба сделала ей шикарный подарок — она вышла замуж за миллионера! Однако вскоре выяснилось, что это была отнюдь не победа над судьбой, а лишь небольшая передышка в затяжных сражениях — через два года муж её бросил, и здоровье Луизы вновь ухудшилось, а вскоре обнаружилось смертельное заболевание — рак.

После нескольких операций и многих сеансов химиотерапии вывод врачей звучал как приговор: «Мы сделали все, что могли. Извините. Но в вашем случае мы уже, ни чем не можем вам помочь».

Многие люди в аналогичных ситуациях действительно очень быстро уходили из жизни. Многие, но, ни эта женщина.

В поисках спасения Луиза Хей прилагала титанические усилия, обращаясь за помощью к самым разным людям, и однажды совершенно случайно оказалась на лекции, посвященной позитивному мышлению. Вот с этого момента у Луизы Хей началась совершенно другая, волшебная жизнь! Как только Луиза Хей начала изучать и практиковать в повседневной жизни позитивное мышление, её здоровье быстро пошло на поправку, а через три месяца смертельная болезнь оставила её! И вот это была победа — победа над несчастливой судьбой и над всеми неблагоприятными обстоятельствами, которые прежде сопутствовали её жизни.

Сегодня Луиза Хей живет в чудесном доме с садом, который когда-то сама себе выдумала. Луиза Хей создавала свой сад в своих мыслях, находя место для каждого цветка и для каждой веточки. Она конструировала бассейн и наполняла его водой, строила дом и размещала в нём мебель, устанавливала размер своего годового дохода и определяла круг своего общения. Всё в жизни получилось именно так, как и планировала Луиза Хей, ибо теперь её судьба стала ей подвластна! Сейчас это богатая и известная женщина, послушать которую люди едут не только со всей Америки, но даже из Австралии и из Европы. Луизе Хей предоставляются лучшие залы вместимостью в тысячи человек и люди платят сотни долларов за право услышать её лекции! А ведь родилась Луиза в семье прачки, жила в трущобах и там бы закончила свой век, если бы позитивное мышление не стало существом её жизни! И все, чего сумела достичь Луиза Хей, она достигла без посторонней помощи путем активного применения освоенного и даже улучшенного ею метода позитивного мышления, в основе которого лежат её уникальные аффирмации. Эта женщина служит образцом для многих людей в разных частях света, ибо она сама, собственными силами восстановила своё разрушенное здоровье и наладила свою судьбу!

А Вы готовы изменить свою жизнь к лучшему?

автор Марат Фаткуллин \\ теги: , , , , , ,


Написать ответ

Вы должны войти чтобы комментировать.